Жидкость для промывки теллообменников в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
280 руб/кг
Оплата: безналичная оплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Химическое средство для промывки теплообменников PROF - эффективный раствор реагентов на базе кислот, применяется для удаления накипи и нежелательных отложений в пластинчатых теплообменниках. Чистящая жидкостьсодержит активные элементы, избавляющие от кальциевых, магниевых и высокотемпературных отложений. В зависимости от типа отложений, применяется раствор, разбавленный водой в пропорции 1:6 или 1:10. Цена: 7000 руб. за канистру 25 кг. Ищите подробную информацию на официальном сайте компании Урал-Сервис.

Фирма Урал-Сервис добавлена в каталог Propartner 15.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкость для промывки теллообменников может отличаться от 280 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Урал-Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкость для промывки теллообменников: предложение от предприятия Урал-Сервис в категории "Промывка теплообменников" стоимостью 280 руб/кг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Уфы