Жидкая теплоизоляция Броня Зима в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2014 Просмотров: 15
Распечатать:
469 руб/л
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка по городу осуществляется в короткие сроки
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Впервые в России разработан теплоизоляционный материал, с которым можно работать до -35 °С. Броня Зима - новейшая разработка в линейке сверхтонких жидких керамических теплоизоляционных материалов. В отличии от всех других теплоизоляционных материалов, представленных на российском рынке, работы по нанесению модификации Броня Зима могут проводиться при отрицательных температурах, до -35 °С, тогда как минимальная температура нанесения обычных жидких теплоизоляционных материалов не может быть ниже -20 °С.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Жидкая теплоизоляция Броня Зима может отличаться от 469 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АБ Защита (347) 292-43-99 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Уфа
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция Броня Зима: предложение от поставщика АБ Защита (347) 292-43-99 в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене 469 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы