Защитные козырьки в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 3 750 до 4 150 руб/шт
В наличии
Оплата: в офисе, при доставке
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...

Все мы почки каждый день убеждаемся в том, что козырек над дверью - это просто жизненно необходимый атрибут. Искать ключи в сумке и стоять открывать замок двери под навесом, во время проливного дождя, намного приятнее, нежели оказаться под самим ливнем. Козырек - это очень практичная и эстетичная вещь. Он не только защищает Вас от непогоды, но и придает фасаду законченный вид.
Козырьки из сотового прозрачного поликарбоната пропускают значительно большее количество солнечного света, чем матовые. Прозрачные защитные козырьки (навесы крыльца) пропускают до 72% солнечных лучей, а матовые защитные козырьки пропускают до 35% света.


Организация ART BUILDING добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защитные козырьки может отличаться от от 3 750 до 4 150 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ART BUILDING по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Защитные козырьки: предложение от поставщика ART BUILDING в категории "Навесы из поликарбоната" стоимостью от 3 750 до 4 150 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы