Запасные части к технике KOMATSU, CATERPILLAR, HITACHI, ATLAS COPCO, SANDVIK, VOLVO, TEREX, CUMMINS. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2023 Просмотров: 106
Распечатать:
1 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: Транспортные компании; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
ООО "АльянсСнабКом" предлагает к поставке запасные части к технике производства компаний KOMATSU, CATERPILLAR, HITACHI, ATLAS COPCO, SANDVIK, VOLVO, TEREX, CUMMINS, Detroit Diesel, КПИ-JCI, МЕЖДУНАРОДНЫЙ.
Любые запасные части от резиновой прокладки до агрегатных поставок, включая технику в сборе, инструмента и расходников. И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Поставка производится под заказ, короткие сроки доставки, огромный ассортимент запасных частей из наличия на складах Европы и Америки.
Поставляются оригинальные запчасти от производителя.
От Вас требуется заявка с указанием списка запасных частей и каталожного номера - от нас проработка и предложение, заключение договора поставки и отгрузка.
Наши цены ниже конкурентов, а качество и скорость Обработки выше!
МЫ ВСЕГДА ПРЕДЛОЖИМ Цены Ниже!

Фирма ООО АльянсСнабКом добавлена на торговую площадку Propartner.ru 24.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Запасные части к технике KOMATSU, CATERPILLAR, HITACHI, ATLAS COPCO, SANDVIK, VOLVO, TEREX, CUMMINS. может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АльянсСнабКом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запасные части к технике KOMATSU, CATERPILLAR, HITACHI, ATLAS COPCO, SANDVIK, VOLVO, TEREX, CUMMINS.: предложение от организации ООО АльянсСнабКом в категории "Запасные части" стоимостью 1 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга