Заборы в Уфе из профнастила. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
от 400 до 600 руб/пог.м
Не указано
Оплата: поэтапно
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Предлагаем качественную установку заборов. С полным бетонированием! Никакой халтуры, даем гарантию! Самые выгодные цены в Уфе! цены от 400 рублей за 1 метр погонный (монтаж)!
В стоимость монтажа входят:опорные трубы НКТ75, покраска опор от ржавчины, сварочные работы, установка профнастила на закрепленные прожилины.
Заказывая забор у нас, можете быть уверены, его не перекосит через сезон-другой, как это почти гарантированно случается при неправильном креплении опорных столбов. Берем заказы не менее 20 пм. На большие заказы от 100 пм. даем скидки!
ЗВОНИТЕ!!!


Фирма ИП Ахметов зарегистрирована на сайте Propartner.ru 12.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Заборы в Уфе из профнастила. может отличаться от от 400 до 600 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Ахметов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заборы в Уфе из профнастила.: предложение от компании ИП Ахметов в категории "Заборы из профнастила" стоимостью от 400 до 600 руб/пог.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы