Взрывозащитная секция МЗС в коробке МЗ-2 в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
от 28 000 до 31 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Малогабаритная защитная секция МЗС предназначена для установки на вентиляционных системах на головке воздухозабора или в воздуховоде. Возможна поставка в коробке МЗ-2.
Секция МЗС представляет собой металлическую решетку, к которой шарнирами крепят жалюзийные металлические пластины. Под воздействием избыточного давления ударной волны, пластины плотно прилегают к решетке, препятствуя тем самым прониканию ударной волны. После спада избыточного давления они, под действием пружины, возвращаются в первоначальное положение. Количество секций определяется расчетом в зависимости от количества подаваемого воздуха в убежище.
Секция МЗС предназначена для установки в сооружениях специального назначения, долговременных защитных сооружениях, убежищах ГО.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Взрывозащитная секция МЗС в коробке МЗ-2 может отличаться от от 28 000 до 31 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию АГНИ по телефону.
Теги

Похожие товары

Секция МЗС

Малогабаритная защитная секция МЗС предназначена для установки на вентиляционных системах на головке воздухозабора или в воздуховоде. Возможна поставка в коробке МЗ-2.Секция МЗС представляет собой металлическую решетку, к которой шарнирами крепят...

12 000 руб/шт
под заказ
Уфа
0 отзывов
АГНИ
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Взрывозащитная секция МЗС в коробке МЗ-2: предложение от поставщика АГНИ в категории "Вентиляция" стоимостью от 28 000 до 31 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы