Воздушный шар 12 (25 см.) с гелием в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
25 руб/шт
Оплата: Наличные, безнал (банковский перевод)
Доставка: Доставка бесплатно в пределах города при заказе от 2500 руб.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...
Преимущества воздушных шаров «Sempertex» КолумбияС 1938 года компания «Sempertex» производит высококачественные воздушные шары из латекса. Несколько десятков лет назад, возросший международный спрос на высококачествен-ную продукцию открыл широкие перспективы для компании «Sempertex» и дал ей возможностьвыйти на мировой рынок с лозунгом: «ИННОВАЦИИ В КАЧЕСТВЕ И ЦВЕТЕ».Учитывая присутствие на мировом рынке других производителей воздушных шаров, компания«Sempertex» стремится предложить альтернативный, высокотехнологичный продукт для знато-ков и профессионалов в области оформлений формируемых из воздушных шаров. Поразительноеразнообразие воздушных шаров «Sempertex» – это тот ключевой фактор, который способствуеттворчеству, гарантирует успех декоратора и приводит заказчика в полный восторг.Благоприятное географическое месторасположение страны Колумбия, где расположенакомпания «Sempertex», позволяет получать латекс практически сразу после его сбора с дере-вьев и сразу запускать только что полученный латекс на производство воздушных шаров. И,конечно же, собственные разработанные формулы обеспечивают наивысшее качестволатексных воздушных шаров.

Фирма Студия праздничного оформления Декор зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 14.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Воздушный шар 12 (25 см.) с гелием может отличаться от 25 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Студия праздничного оформления Декор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб
под заказ
Москва
На портале 11 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воздушный шар 12 (25 см.) с гелием: предложение от предприятия Студия праздничного оформления Декор в рубрике "Оформление шарами" по цене 25 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Уфы