Ворота сдвижные (откатные), кованые в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
от 3 500 до 9 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Откатные ворота обладают большим преимуществом во вьездной группе ворот, они не зависят от столбов проёма так как имеют свою независимую опору и в случае усадки фундамента либо других неприятностей со столбами проёма, деформации изделия при правильном монтаже опоры не произойдёт, а значит функцианальность ворот останется прежней, ну и главным приоритетом откатных ворот являются узкие проезды например как на дачных участках, откатные ворота позволяют сохранить и без того малое пространство для вьезда автомобиля, при консультации с нашими специалистами мы поможем правильно подобрать комплектность ворот, а так же их дизайн, что бы ваши ворота радовали Вас не только своей функцианальностью ,но и эстэтикой!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ворота сдвижные (откатные), кованые может отличаться от от 3 500 до 9 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Стандарт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

500 руб/м
есть в наличии
Ярославль
от 1 000 до 50 000 руб
под заказ
Москва
2 973 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ворота сдвижные (откатные), кованые: предложение от организации ООО Стандарт в рубрике "Ворота откатные" по цене от 3 500 до 9 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Уфы