Водосточная система немецкого качества в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 411 до 552 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный, оплата по картам
Доставка: в зависимости от объема
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Виниловые водостоки Дёке абсолютно не подвержены коррозии и воздействию многих кислот, щелочей и солей, которые могут быть растворены в дождевой воде. Дополнительное преимущество, которым отличаются водосточные системы Дёке — слабая адгезия (сцепление) со льдом.
В водостоках Дёке применена система бесклеевого соединения. Благодаря резиновым уплотнителям водосток сохраняет абсолютную герметичность. Элементы просто соединяются друг с другом и легко защелкиваются. При этом каждое соединение трубы или желоба с фитингом является компенсатором температурного расширения/сжатия.
Система водостоков Дёке проста в установке и универсальна, поэтому установить ее под силу даже непрофессионалу. Однако для того чтобы быть абсолютно уверенным в том, что водосток установлен грамотно, лучше обратиться к профессионалам.


Компания Все для кровли и фасада добавлена на торговую площадку Propartner 17.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водосточная система немецкого качества может отличаться от от 411 до 552 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Все для кровли и фасада по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Уфа
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Водосточная система немецкого качества: предложение от продавца Все для кровли и фасада в категории "Труба водосточная" стоимостью от 411 до 552 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Уфы