Вертикальный грузовой подъемник в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
от 250 000 до 300 000 руб/ед
Под заказ
Оплата: Безналичный расчет.
Доставка: Любой транспортной компанией.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Компания "Лифтремонт" предлагает исключительно для Вас высокотехнологичное грузоподъемное оборудование, предназначенное для подъема/спуска любого вида товара, груза, что позволяет сократить штат грузчиков и повысить уровень производительности вашего предприятия. Подъемник может быть изготовлен с высотой подъема до 20 метров, грузоподъемностью до 5 тонн и оснащен всеми приборами безопасности, которые применяются на лифтах. Не требует регистрации в органах РосТехНадзора, установка подъемников может производиться самостоятельно, меньшие сроки изготовления и монтажа подъемника в сравнении с лифтами, практичное использование подъемника как внутри здания, так и снаружи, 100% гарантия качества! Изготовление и монтаж в кратчайшие сроки.


Фирма Лифтремонт зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 18.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вертикальный грузовой подъемник может отличаться от от 250 000 до 300 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лифтремонт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вертикальный грузовой подъемник: предложение от поставщика Лифтремонт в рубрике "Подъемник ПМГ" по цене от 250 000 до 300 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы