Утеплитель (Теплоизоляция) базальтовый в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
от 1 250 до 5 700 руб/м3
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Каменную вату получают из базальтовых пород, обрабатывая их в специальных центрифугах при максимальной температуре примерно в 1500º С.Каменная вата имеет температуру спекания более 1000 градусов, препятствует распространению пламени, то есть является стойкой к возгоранию, что и позволяет применять ее в качестве противопожарной изоляции. Также она является негигроскопичным материалом, то есть не впитывает влагу, а благодаря высокой паропроницаемости позволяет поддерживать благоприятный микроклимат. За счет высокой гибкости, эластичности и небольшого веса мягкие плиты и маты из каменной ваты просты в монтаже и отлично сохраняют форму.
Среди продукции есть материалы для теплоизоляции всех конструкций дома (стен, пола, кровли и т.д.), звукоизоляционные материалы и огнезащита.
Изготовленный на основе базальтовых пород по уникальной технологии утеплитель отличается рядом превосходных свойств. А именно:
высокие теплозащитные свойства;
негорючесть (класс пожарной опасности КМ0);
отличные звукоизоляционные свойства;
способность не впитывать влагу;
устойчивость к деформациям;
паропроницаемость;
экологичность.

Организация ТималСервис зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель (Теплоизоляция) базальтовый может отличаться от от 1 250 до 5 700 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТималСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель (Теплоизоляция) базальтовый: предложение от предприятия ТималСервис в рубрике "Минплита (Плита базальтовая)" по цене от 1 250 до 5 700 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы