Утеплитель (мин.вата, XPS, ПСБ и т.д.) в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
от 126 до 245 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Материал, применяемый для снижения теплопроводности (утепления) различных конструкций, как в строительстве, так и в промышленности. Для сохранения постоянной температуры в помещениях различного рода без дополнительных энергозатрат применяют утеплители. На современном этапе прогрессивные методы строительства подразумевают широкое использование различных видов таких материалов.
В строительных конструкциях теплопотери происходят через вертикальные ограждающие конструкции – стены и кровлю. Повысить сопротивление теплопередачи возможно за счет использования утеплителя, это позволяет значительно уменьшить толщину стен, сэкономив при этом на дорогих стройматериалах. Использование современного утеплителя, позволяет без особого труда переоборудовать нежилое, техническое помещение в жилое, а летнюю дачу в капитальный дом.
На данный момент в России существует несколько десятков заводов-производителей, их продукция имеет различные характеристики, различные цены, но всех их объеденяет технология производства утеплителя.
Производители утеплителей на основе базальтовой горной породы
Так называемые минераловатные изоляционные материалы на основе базальтовых горных пород. Производятся методом плавления и добавлением синтетического связующего. Негорючие. Экологически безопасные. Различаются по плотностям.
Выбор утеплителя для крыши.
Чтобы выбрать изоляционный материал для плоской крыши, требуется выдерживать еще более жесткие стандарты. Эти материалы должны решать две задачи - утепление крыши и защита покрытия крыши от температурных колебаний, не позволяя появляться трещинам. Для решения этих задач выбираем материал, который обладает высокой механической стойкостью и наименьшим весом. Этот материал имеет низкое влагопоглощение, стабилизирующее теплоизоляционные качества материала. Для крыши, при выборе материала, имеет большое значение горючесть материала, следует выбирать не горючий материал, это обеспечит повышеную пожаростойкость конструкции.
Выбор утеплителя для стен.
Как выбрать изоляцию для стен? Здесь применяется широкий диапазон утеплителей. Выбор материала определяет его внешняя или внутренняя установка. Утеплитель внутри жилого помещения подойдет только безопасный для здоровья, негорючий и характеризующийся невысокой плотностью. Рекомендуется к внутридомовому применению базальтовую изоляцию. Для утепления стен снаружи, подойдет утеплитель более высокой плотности, так же возможно применение утеплителя из экструдированного пенополистирола.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель (мин.вата, XPS, ПСБ и т.д.) может отличаться от от 126 до 245 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Профтекс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель (мин.вата, XPS, ПСБ и т.д.): предложение от продавца ООО Профтекс в категории "Минплита (Плита базальтовая)" стоимостью от 126 до 245 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы