Услуги трала/перевозка негабарита/перевозка спецтехники в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
от 50 до 100 руб/ч
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Трал служит для перевозки тяжелых и крупногабаритных грузов, обеспечивая необходимой надежностью и безопасностью. Процесс перевоза любого груза, сам по себе, нелегок, а транспортировка тяжеловесных предметов - действительно трудная задача. Крупногабаритным или тяжеловесным грузом считается предмет от 20 тонн, для его транспортировки существуют низкорамные полуприцепы, которые называются тралами. Таким образом, низкорамный трал - это особый вид дополнительной прицепной техники.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги трала/перевозка негабарита/перевозка спецтехники может отличаться от от 50 до 100 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СтройСила по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 8 лет 7 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги трала/перевозка негабарита/перевозка спецтехники: предложение от предприятия ООО СтройСила в рубрике "" по цене от 50 до 100 руб/ч. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Уфы