Услуги коллектора в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
от 50 000 до 1 000 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Коллекторские услуги
Взыскание долга с контрагента – нередкая проблема для любого бизнеса, поэтому услугой «верну долг» сейчас интересуется каждый третий житель России. Задолженность нарушает нормальную работу компании, влечёт необходимость нести дополнительные издержки по её возврату и в итоге вынуждает обращаться к привлечённым специалистам.
Взыскание долгов для детективного агентства «Тени» – это многоходовая партия, которой сопутствует разработка комплексной стратегии для работы с конкретным корпоративным клиентом. Не секрет, что в умелых руках законы могут стать не только мечом, карающим нарушителя договора, но и щитом, его защищающим. Поэтому нашим юристам, прекрасно знакомым со спецификой коллекторских услуг, легко заранее просчитать результат, избегая негативных последствий.
Мы предлагаем вам уникальный всесторонний подход к решению поставленной задачи с использованием целого ряда эффективных правовых средств. Наши методы работы основываются на многолетнем опыте правоохранительных структур, ведущих юридических служб и зарекомендовавшей себя международной практике.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Услуги коллектора может отличаться от от 50 000 до 1 000 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Детективное агентство Тени по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 9 лет
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги коллектора: предложение от предприятия Детективное агентство Тени в категории "" стоимостью от 50 000 до 1 000 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Уфы