Услуга по разработке проектно-сметной документации на замену лифта. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
50 000 руб/ед
Оплата: безналичный расчет
Доставка: почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Специализированная лифтовая организация Лифтремонт предлагает услугу по разработке проектно- сметной документации на замену лифтового оборудования. В рамках разработки проекта обследуем строительные конструкции, разработаем заключение обследования, расчет объемов работ и сметы затрат, проект диспетчеризации лифта. Мы предлагаем оптимальные цены на услугу. Опыт работы на рынке позволяет нам удовлетворять потребности заказчика. Мы гарантируем соблюдение сроков по оказании услуги.

Организация ООО Лифтремонт добавлена на торговую площадку Propartner 30.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуга по разработке проектно-сметной документации на замену лифта. может отличаться от 50 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Лифтремонт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуга по разработке проектно-сметной документации на замену лифта.: предложение от компании ООО Лифтремонт в категории "Разработка конструкций" стоимостью 50 000 руб/ед. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Уфы