Универсальные коаксиальные системы дымоудаления в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2014 Просмотров: 49
Распечатать:
от 300 до 2 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличная оплата, Безналичная оплата.
Доставка: Самовывоз, Доставка транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
DR Thermo – это универсальный дымоход для большинства существующих газовых котлови новое слово в системах отопления. Эффективное решение для тех, кто устанавливает на даче или в доме газовый котел, а также для компаний, занимающихся монтажом и продажей элементов дымоходов для газовых котлов в Уфе и за пределами республики Башкортостан.
Компания «ФОРС» разработалауниверсальные дымоходы для газовых котлов DR thermoспециально для оптовых компаний и оптово-розничных сетей, торгующие настенными газовыми котлами с закрытой камерой сгорания от многих ведущих заводов производителей. DR Thermo - универсальные дымоходы для газовых котлов Baxi, Ariston, Chaffoteaux, Protherm, Vaillant, Viessmann, Navien, Arderia, Buderus, Bosch, Ferroli, Electrolux, Fondital, Nova Florida, Mora Top, Master Gas, Thermona, Unical, Saunier Duval, Gazlux, Gazeco, Demrad, De Dietrich, Lamborghini, Biasi, Neva Lux, Beretta и т.д.
Дымоходы для газовых котлов DR thermoсертифицированы в соответствии с ГОСТ Р и, благодаря высокому качеству исполнения, обеспечат безопасную эксплуатацию газового оборудования. Все элементы выполнены из алюминия при использовании лазерной сварки, благодаря чему отсутствуют швы на элементах, а снаружи покрыты белой термостойкой эмалью.
Преимущество DR Thermo в их универсальности, ведь наши дымоходы идеально подходят для всех вышеперечисленных газовых котлов. Главной целью разработки DR Thermo компанией «ФОРС» являетсяповышение прибыли наших клиентови сокращение неликвидных запасов элементов дымоходов для газовых котлов на складах компаний в Уфе и других регионах и городах России. Расположение основного склада компании «ФОРС» именно в Уфе позволяет оперативно наладить поставки комплектующих клиентам со всей страны. Мы работаем со всеми регионами на территории Российской Федерации и предлагаем сотрудничество на самых выгодных условиях и высокое качество обслуживания для наших партнеров.

Компания ТСК ФОРС добавлена на торговую площадку Propartner.ru 04.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальные коаксиальные системы дымоудаления может отличаться от от 300 до 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТСК ФОРС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальные коаксиальные системы дымоудаления: предложение от предприятия ТСК ФОРС в категории "Система дымоудаления" стоимостью от 300 до 2 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы