УДМ Паста разделительная для литья цветных металлов в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2014 Просмотров: 35
Распечатать:
884 руб/кг
Оплата: Любая
Доставка: Любая
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
УДМ» Паста разделительная для литья цветных металлов
Вид продукта
Паста «УДМ» ® представляет собой пастообразное разделительное средство серебристого цвета для изготовления сложных деталей методом литья под давлением, в особенности из алюминиевых сплавов.
Свойства
Паста используется для обработки поверхности прессформ при литье сплавов цветных металлов, смазывания пресс-пары литьевых машин, винтовых соединений и характеризуется следующими свойствами:
обладает разделительным эффектом при обработке прессформ
устраняет заедание и задиры
используется для смазки пресс-пар литьевых машин, обеспечивая длительный эффект
предотвращает сваривание и пригорание резьбовых и штепсельных соединений, фланцев, штифтов выбрасывания и т.д. при высоких температурах.
уменьшает трение и износ.
облегчает монтаж и демонтаж.
делает возможным беспроблемный демонтаж также при коррозийном воздействии.
Преимущества
После нанесения на поверхность формы паста «УДМ» ® образует сплошную пленку, обладающую превосходными разделительными и смазывающими свойствами и предотвращающую прилипание деталей даже в сложнейших формах, а также на стержнях, штифтах и других критических частях форм.
Свойства пасты «УДМ» ® обеспечивают ее легкое и равномерное распределение по поверхности формы. Нанесенный слой обладает отличной адгезией с поверхностью и не стекает с нее, поэтому пасту «УДМ» ® можно применять и при высоких температурах формы.
Паста «УДМ» ® содержит исключительно стойкие к высоким температурам компоненты. Поэтому образование дыма крайне незначительно, а образование запаха сводится к минимуму.
Применение
Паста «УДМ» ® наносится тонким слоем на поверхность формы с помощью кисти или щетки. Особенно тонкая, равномерная пленка может быть достигнута струей воздуха под давлением после нанесения пасты вручную. На резьбовые соединения смазка наносится на всю поверхность сопряжения кистью либо ветошью.
Хранение
Гарантийный срок хранения – 3 года со дня изготовления указанной на упаковке.
Продукт следует хранить в плотно закрытой таре.

Организация ТСП разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги УДМ Паста разделительная для литья цветных металлов может отличаться от 884 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТСП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Магнитогорск
60 руб/кг
под заказ
Тула
от 85 до 250 руб/кг
под заказ
Челябинск
100 руб/шт
под заказ
Чебоксары
от 100 до 500 руб/шт
под заказ
Челябинск
На портале 10 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
УДМ Паста разделительная для литья цветных металлов: предложение от организации ТСП в рубрике "Литье металлов" по цене 884 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Уфы