Туалетная кабинка в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2017 Просмотров: 89
Распечатать:
18 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный расчет для физических и безналичный для юридических лиц
Доставка: через транспортную компанию
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Стерлитамак ...
Вопрос обустройства дачного туалетав отсутствии централизованной канализации можно решить очень просто – купить пластиковые туалетные кабины для дачи. Туалетные кабины относятся к многофункциональному оборудованию, которое можно на открытом воздухе.
Мобильные биотуалеты выполненные в виде эргономичной кабины из прочного пластика методом ротационного формования и оборудованы в соответствии с самыми строгими нормативами.С их помощью легко обустроить дачный туалет, решить вопрос организации автономных санитарных систем на строительных площадках, в местах народных гуляний, на пикниках, в летних кафе и на автостоянках.
Изготовление и продажа туалетных кабин является одним из видов деятельности нашей компании.. Они устойчивы к перепадам температур и воздействию атмосферных осадков, способны выдерживать значительные физические нагрузки, надежны в эксплуатации..

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Туалетная кабинка может отличаться от 18 500 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭкоПром-Уфа по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский
На портале 10 лет 7 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туалетная кабинка: предложение от организации ЭкоПром-Уфа в категории "Канализация" стоимостью 18 500 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы