Труба профильная алюминиевая Квадратная. Прямоугольная. Алюминиевый бокс. АД31Т в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.09.2013 Просмотров: 85
Распечатать:
37 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...
Высокая коррозийная стойкость, гибкость, небольшой вес и долговечность такому изделию цветного проката, как алюминиевый профиль квадрат, стать важным материалом, который широко применяется в строительстве и многочисленных промышленных сферах: авиа-, машино- и судостроении, радиомоделировании и электротехнике. Применяется квадрат алюминиевый и в фармацевтической области, где особо ценятся его химические свойства (повышает иммунитет и стойкость к инфекциям)
АД31Т 15-120х15-100х6000

Компания Тимерлан добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба профильная алюминиевая Квадратная. Прямоугольная. Алюминиевый бокс. АД31Т может отличаться от 37 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тимерлан по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Труба профильная алюминиевая Квадратная. Прямоугольная. Алюминиевый бокс. АД31Т: предложение от продавца Тимерлан в категории "Профильная труба" стоимостью 37 руб/кг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы