Травяная бесфитильная свеча в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2021 Просмотров: 35
Распечатать:
300 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет
Доставка: По городу - 100 руб. при общей сумме покупок от 1000 руб., по России - по тарифам Почты России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Со специально подобранным комплексом трав и растений для очищения от негатива, четверговой солью, ладаном, святой Иерусалимской землей и др. добавками.
Предназначена для очищения дома и других помещений от негативных энергий. В основе действия этой свечи заложены силы трёх элементов: огня, воздуха и земли. Кроме того, используются природные свойства полыни, чертополоха, зверобоя и др.,а именно изгнание негатива и разрушение программ, несущих негативный посыл.
Нанесен рунический став.
Подробная консультация индивидуально.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Травяная бесфитильная свеча может отличаться от 300 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эзотерический интернет-магазин Юнона по почте или телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Травяная бесфитильная свеча: предложение от поставщика Эзотерический интернет-магазин Юнона в рубрике "Товары для детского творчества" по цене 300 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы