Топографическая съемка в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.02.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
от 3 000 до 50 000 руб/га
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Топографическая съемка наиболее востребованный вид геодезических работ. Потребность в данном виде работ возникает при необходимости получения топографо-геодезической информации о территории существующей застройки или предполагаемого места строительства, а также на стадии проектирования и в процессе строительства и эксплуатации.
Наши специалисты обладают не только значительным опытом в проведении подобных работ, но и используют самое современное сертифицированное оборудование, позволяющие достигать необходимого результата с требуемым качеством и в установленные сроки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Топографическая съемка может отличаться от от 3 000 до 50 000 руб/га. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Уфимская Проектно-Изыскательская Компания по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Топографическая съемка: предложение от организации Уфимская Проектно-Изыскательская Компания в категории "Топографическая съемка" стоимостью от 3 000 до 50 000 руб/га. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы