Огнезащита МБОР и Плазас в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.10.2023 Просмотров: 79
Распечатать:
280 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Безналичный и наличный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...
Тизол один из ведущих производителей огнезащиты в России. Предлагает высокий спектр теплоизоляционных материалов из базальта с рабочей температурой до 900 градусов. Материалы предназначены для теплоизоляции и огнезащиты трубопроводов и вентиляции, технологического оборудования и газоходов.
Теплоизоляция такого рода обладает следующими достоинствами:
- базальтовый материал инертен с химической и биологической точек зрения;
- минеральная вата не горит и не испаряет токсины во время нагрева;
- будучи правильно установленной, базальтовая теплоизоляция прекрасно защищает стены дома от потерь тепла и внешних шумов;
- цена на базальтовыйутеплитель для стенне высока.

Фирма Современные Теплоизоляционные Конструкции ООО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 12.12.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащита МБОР и Плазас может отличаться от 280 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Современные Теплоизоляционные Конструкции ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащита МБОР и Плазас: предложение от поставщика Современные Теплоизоляционные Конструкции ООО в категории "Плита огнезащитная" стоимостью 280 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы