Тилит (энергофлекс) в Самаре в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2022 Просмотров: 33
Распечатать:
0 руб/пог.м
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Трубки из полиэтиленовой пены с закрытой ячеистой структурой.
Идеально подходят для тепло- и шумоизоляции внутренних инженерных систем. Материал изделий стоек к агрессивным средам, обладает повышенной прочностью, влагостойкостью и долговечностью. Гибкие теплоизоляционные трубки просты в монтаже, эффективно снижают тепловые потери и структурные шумы, защищают поверхность от конденсата и коррозии, тем самым продлевая срок службы, препятствуют замерзанию теплоносителя в течение заданного времени. Экологически чистый материал, безопасен при работе, не требует средств персональной защиты.

Фирма Фрегат Уфа разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 19.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тилит (энергофлекс) в Самаре может отличаться от 0 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фрегат Уфа по e-mail или через официальный сайт.
Фрегат Уфа i

Фрегат Уфа

ИНН: 5609091821

ОГРН: 1135658027196

На портале 7 лет 7 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тилит (энергофлекс) в Самаре: предложение от продавца Фрегат Уфа в категории "Теплоизоляция Энергофлекс". Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы