Террасная доска, сухой строганный, камерной сушки в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
от 170 до 240 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Террасная доска – изготовлено из ценных пород дерева, сочетая в себе их преимущества, Террасная доска – практичный и надежный материал для напольных покрытий на открытом воздухе: террасах, балконах, верандах, а также в банях, бассейнах, саунах. Доска влагостойкая, устойчивая к гниению и воздействию вредителей. Породы древесины, представленные в данной коллекции, очень твердые, стабильные, имеют природные масла и антисептики. Шлифованная поверхность имеет пазы для антискольжения. Также террасная доска не требует дополнительной покраски и обработки эмалями. Экологически чистый, безопасный материал, абсолютно не впитывает влагу и не деформируется.

Фирма Профлес-Уфа добавлена в каталог Propartner 10.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Террасная доска, сухой строганный, камерной сушки может отличаться от от 170 до 240 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профлес-Уфа по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Террасная доска, сухой строганный, камерной сушки: предложение от организации Профлес-Уфа в категории "Террасная доска" стоимостью от 170 до 240 руб/пог.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы