Термоусадочная пленка. Парниковая пленка. Полиэтиленовые пленки. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2014 Просмотров: 31
Распечатать:
от 70 до 100 руб/кг
Оплата: согласно условиям договора
Доставка: согласно условиям договора
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Мы производим Термоусадочную пленку из ПЭВД, в широком диапазоне размеров, толщин и коэффициентов усадки, прозрачную, белую и цветную, с печатью и без нее.
Термоусадочная пленка производится из ПЭВД различных марок. В виде рукава, полурукава и полотна, толщиной 20-200 мкм и с возможной шириной полотна до 4800 мм, которая подходит для упаковки паллет.
Характерные преимущества:
Имеет высокую прочность;
Отличные физико-химические свойства, что позволяет применять ее на высокоскоростных линиях;
Гибкость технологий – пленка изготавливается с необходимыми свойствами и коэффициентами усадки.
Также наше предприятие производит пленки общего назначения – укрывные, строительные, парниковые. В широком диапазоне толщин и ширин.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Термоусадочная пленка. Парниковая пленка. Полиэтиленовые пленки. может отличаться от от 70 до 100 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Контрольный пакет по телефону.

Более выгодные предложения

Термоусадочная пленка. Парниковая пленка. Полиэтиленовые пленки.: предложение от компании Контрольный пакет в категории "Упаковка продукции" стоимостью от 70 до 100 руб/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы