Таль электрическая г/п-600/1200кг (чехия) в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
11 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

МИНИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТАЛИ С ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ТЕЛЕЖКОЙ ТЕЛЕЖКОЙ И БЕЗ
1. Электродвигатель подъема: однофазный конденсаторный электродвигатель, класс изоляции В, снабжен тормозным устройством электромагнитного типа, безопасен и надежен в эксплуатации.
2. Электродвигатель перемещения тележки: выпускается двух типов, для подъемных механизмов HGS3Q0-0.5 и HGS600-1.0, однофазный конденсаторный электродвигатель, с тормозным устройством электромагнитного типа.
3. Редуктор: двухступенчатый, шестерни и подшипники из стали с термической обработкой, электродвигатель и редуктор составляют единое целое. Корпус редуктора выполнен литьем из алюминиевого сплава. Редуктор компактен и обладает приятным внешним видом.
4. Барабан и корпус: барабан изготовлен методом прессования из высококачественной стали, установлен на подшипниках, при подъеме груза на барабан наматывается стальной трос. Рама подъемного механизма изготовлена методом прессовки и сварки из высококачественной стали и на ней крепится вся конструкция подъемного механизма.
5. Корпус: изготовлен из листов высококачественной стали, служит для соединения частей подъемного устройства и тележки.
6. Крюк: при выборе крюка кольцевого типа грузоподъемность подъемного механизма паспортная, при выборе крюка со шкивом (полиспаста) грузоподъемность удваивается по сравнению с паспортной.
7. Устройство электрического управления: пульт управления с 4 управляемыми рукой кнопками вертикального и горизонтального перемещения груза. При подъеме груза до рамы устройства срабатывает автоматическое устройство и отключает электропитание, что обеспечивает безопасность работы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Таль электрическая г/п-600/1200кг (чехия) может отличаться от 11 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РусТоргКомплект по телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Таль электрическая г/п-600/1200кг (чехия): предложение от организации РусТоргКомплект в рубрике "Таль" по цене 11 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Уфы