Сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 396
Распечатать:
410 руб/л
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

КОРУНД КЛАССИК


Жидкая сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД КЛАССИК — универсальная базовая композиция для различных сфер применения, обладающая высокой и стабильной адгезией к металлам и строительным материалам. Теплоизоляционное покрытие КОРУНД КЛАССИК температуростойкое, атмосферостойкое, не паронепроницаемое, содержит ингибиторы коррозии. Сверхтонкая жидкая теплоизоляция КОРУНД КЛАССИК применяется для тепловой изоляции наружных и внутренних поверхностей ограждающих конструкций зданий и сооружений, трубопроводов, воздуховодов, паропроводов, паровых котлов, печных труб, дымоходов, промышленного оборудования различного назначения и любых других объектов, требующих тепловой защиты с температурой эксплуатации от — 60°С до + 200°С (допускаются кратковременные (1-2 часа) тепловые нагрузки до +260°С). Жидкий сверхтонкий теплоизолятор Корунд Классик —  Лучший сверхтонкий теплоизолятор на сегодняшний день, что Вы видели, использовали, применяли! Благодаря современной собственной лаборатории, возможность оперативно использовать новинки мировых лидеров химической промышленности в целях улучшения и оптимизации, огромному опыту разработки и внедрению в промышленное производство сверхтонких покрытий, жидкий теплоизолятор Корунд Классик имеет не превзойденную теплофизику, пластичность и легкость. Пластиковое евро ведро 20 л теплоизоляционной краски Корунд Классик весит всего 9,5 кг. При транспортировки и хранении жидкая теплоизоляция Корунд — практически не разбивается на фракции. Устаревшая рецептура конкурентов, ограничена компонентами прошлого века не способна показать аналогичные результаты-химия за последние годы шагнула очень далеко и наша рука на пульсе.


 КОРУНД АНТИКОР


Жидкая сверхтонкая теплоизоляция Корунд Антикор. Впервые в России разработан уникальный материал, который можно наносить прямо на ржавую поверхность. Достаточно просто удалить металлической щеткой «сырую» (рыхлую) ржавчину, после чего можно наносить теплоизоляцию КОРУНД Антикор, соблюдая инструкцию. Сверхтонкая жидкая теплоизоляция КОРУНД АНТИКОР — специальная композиция с повышенными адгезионными и антикоррозионными характеристиками, устойчивая к УФ-излучению и действию химикатов (растворы солей, кислот, щелочей, некоторые виды нефтепродуктов). Покрытие повышает срок службы изолируемой поверхности и защищает от коррозии. Сверхтонкий жидкий теплоизолятор КОРУНД АНТИКОР применяется для тепловой изоляции строительных металлоконструкций, металлоизделий, труб, трубопроводов, промышленного оборудования различного назначения, а также железобетонных изделий и конструкций, эксплуатирующихся в условиях повышенной влажности или подверженных воздействию агрессивных сред. Температура эксплуатации от — 60°С до + 200°С (допускаются кратковременные (1-2 часа) тепловые нагрузки до +260°С). Сверхтонкий теплоизолятор КОРУНД АНТИКОР — можно наносить прямо на ржавую поверхность. Достаточно просто удалить металлической щеткой «сырую» (рыхлую) ржавчину, после чего можно наносить теплоизоляцию КОРУНД Антикор, соблюдая инструкцию. Жидкая теплоизоляция Корунд Антикор является высокоэффективным теплоизоляционным покрытием, с дополнительными антикоррозийными свойствами, а не только консервантом и модификатором коррозии. Все технические характеристики, требования, инструкция по применению — как у основного материала КОРУНД Корунд Классик). Применение теплоизолятора КОРУНД Антикор при теплоизоляции уже существующих конструкций и трубопроводов существенно снижает трудозатраты, поскольку не требует специальной подготовки рабочей поверхности.


Теплоизоляцию Корунд Антикор можно наносить как первый слой, а для последующих слоев (в целях экономии) можно использовать «классическую» теплоизоляцию КОРУНД.


Применение покрытия КОРУНД АНТИКОР позволяет:



− сократить или полностью устранить образование конденсата на трубах холодного водоснабжения и воздуховодов; изолировать оборудование без остановки технологических процессов;


− сократить расходы на ремонт при возникновении аварийных ситуаций за счет уменьшения времени поиска течи и демонтажа старой изоляции; предотвратить температурные деформации металлических поверхностей.



− являться основой для нанесения других модификаций. К примеру, расчетная толщина сверхтонкой теплоизоляции на резервуар черного металла — 2,5 мм. Материалы конкурентов (в основном американские и канадские) как собственно и наша базовая модификация Корунд Классик понадобилось нанести 6 слоев минимум ( 1-ый слой грунтовка + 5 слоев по 0,5 мм с межслойной сушкой 24 часа. Наше решение — всего три слоя-


1-ый слой. 0,5 мм Корунд Антикор (Не только фиксация коррозии но и преобразователь, адгезиатор и гидроизолятор ( за счет высокого показателя пленко образования).


2-ой слой, через 24 часа — 1 мм Корунд Фасад


3-ий слой, через 24 часа — 1мм Корунд Фасад


 КОРУНД ЗИМА


Жидкий сверхтонкий теплоизолятор  Корунд Зима.  Впервые в России разработан жидкий теплоизолятор  материал, с которым можно работать до -20 °С. Теплоизоляционная краска Корунд Зима -новейшая разработка в линейке сверхтонких жидких керамических теплоизоляционных материалов. В отличии от всех других ЖКТ материалов, представленных на российском рынке, работы по нанесению Корунд Зима могут проводиться при отрицательных температурах, до -20 °С., тогда как минимальная температура нанесения обычных ЖКТМ не может быть ниже +5+7 °С. Теплоизолятор Корунд Зима состоит из композиции специальных акриловых полимеров и диспергированных в ней микрогранул пеностекла, а так же пигментирующих, антипиреновых, реологических и ингибирующих добавок.


Теперь «зимний спад» в строительстве Вам не страшен!


 КОРУНД ФАСАД


Сверхтонкая теплоизоляция Корунд Фасад.  Впервые в мире разработан сверхтонкий керамический теплоизоляционный материал который можно наносить слоями толщиной от 1мм за один раз, и обладающий паропроницаемостью качественной фасадной краски. Сверхтонкий теплоизолятор Корунд Фасад — разработан специально для бетонных поверхностей. Благодоря высоким теплоотражающим качествам и снижению трудозатрат по нанесению по сравнению с аналогичными сверхтонкими теплоизоляторами КАК МИНИМУМ в ДВОЕ, станет идеальным решением в области строительной профессиональной теплоизоляции для Вас и Ваших клиентов.


Сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД ФАСАД — сверхтонкий жидкий керамический теплоизоляционный материал который можно наносить слоями толщиной от 1мм до 3 мм за один раз (зависит от режимов нанесения), и обладающий паропроницаемостью качественной фасадной краски (0,03). КОРУНД ФАСАД — атмосферостойкая высоковязкая композиция, специально разработанная для теплоизоляции вертикальных поверхностей. Покрытие, нанесенное на стену изнутри или снаружи, образует единую бесшовную поверхность, сохраняет тепло по всему объему помещения, что положительно влияет на микроклимат. Покрытие КОРУНД ФАСАД отражает до 80% видимого солнечного и инфракрасного спектра излучения. Это приводит к значительному уменьшению нагрева внутренних помещений в летнее время, затраты на кондиционирование, а в холодное время – может снизить потери тепла до 30%. Теплоизоляционное покрытие КОРУНД ФАСАД – долговечный материал, обладающий высокой адгезией к любым строительным материалам, наряду с хорошей паропроницаемостью обладает гидрофобными (водоотталкивающими) свойствами.



Жидкий керамический  теплоизолятор КОРУНД ФАСАД применяется для тепловой изоляции оштукатуренных, бетонных, кирпичных, деревянных других поверхностей ограждающих конструкций зданий и сооружений при наружных и внутренних работах. Керамическая теплоизолятор  КОРУНД фасад может быть покрыт сверху акриловой краской на водно дисперсионной основе, допускается оклейка обоями. Колеровка Корунд Фасад допустима только при условии строгого соблюдения нашей технической карты, следуя нашим рекомендациям по подбору колеровочных паст, технических нюансов.


Применение покрытия КОРУНД фасад позволяет:


− выполнять теплоизоляцию стен как снаружи, так и изнутри;


− сохранить объем полезной площади (при теплоизоляции стен изнутри);


− не увеличивать нагрузку на строительную конструкцию;


− изолировать фасады со сложными архитектурными решениями (в том числе при проведений работ по реконструкции);


− повысить температурный комфорт помещения;


− сократить расходы и время на строительные работы.


Теплоизоляционная краска Корунд Фасад так же отлично показала на себя совместно с модификацией Корунд Антикор. К примеру, расчетная толщина сверхтонкой теплоизоляции на резервуар черного металла — 2,5 мм. Астратек, mascoat, альфатек, tsm ceramic, теплос-топ и т. д., как собственно и наша базовая модификация Корунд Классик понадобилось нанести 6 слоев минимум ( 1-ый слой грунтовка + 5 слоев по 0,5 мм с межслойной сушкой 24 часа. Наше решение — всего три слоя! -



1-ый слой. 0,5 мм Корунд Антикор (Не только фиксация коррозии но и преобразователь, адгезиатор и гидроизоляция ( за счет высокого показателя пленко образования).


2-ой слой, через 24 часа — 1 мм Корунд Фасад


3-ий слой, через 24 часа — 1мм Корунд Фасад




Организация СПЕЦЗАЩИТА добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД может отличаться от 410 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СПЕЦЗАЩИТА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД: предложение от предприятия СПЕЦЗАЩИТА в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью 410 руб/л. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы