Сушки, баранки в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.08.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
75 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа ...
Сушки и баранки являются товаром, наиболее доступным для повседневного чаепития. Другие кондитерские изделия – например, вафельные торты, рулеты, конфеты и даже печенье, – значительной частью населения воспринимаются как товары «для случая», то есть не на каждый день. Напротив, бараночные изделия воспринимаются как товары «простые», а, следовательно, недорогие, и поэтому предназначенные для каждодневного употребления. Ключевое значение имеет не то, что это товар дешевый, а то, что он воспринимается как таковой и, следовательно, более доступный, поэтому его можно смело приобретать без ущерба для семейного кошелька.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Сушки, баранки может отличаться от 75 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу МЕГАПРОД по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сушки, баранки: предложение от организации МЕГАПРОД в рубрике "Сушки" по цене 75 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы