Строительство заборов в Уфе. Качественно, под ключ. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
1 000 руб/пог.м
В наличии
Оплата: поэтапно
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Предлагаем строительство заборов из профнастила в Уфе. Недорого и качественно! Столбы НКТ, профнастил от 1, 5 до 2м. Бетонирование на 70см. ! В зависимости от высоты устанавливаем на 2 или 3 перемычки. Все инструменты профессиональные, все есть.
Готовы предоставить скидки на большие объемы, от 50 м. п!
Звоните! С нами выгоднее! Более 240 клиентов нам доверили установку заборови не ошиблись! Все сделаем быстро, качественно, без лишних для вас переживаний!

Организация ИП Фаттахов М.Г. добавлена в каталог Пропартнер 06.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство заборов в Уфе. Качественно, под ключ. может отличаться от 1 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Фаттахов М.Г. по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство заборов в Уфе. Качественно, под ключ.: предложение от продавца ИП Фаттахов М.Г. в рубрике "Заборы из профнастила" по цене 1 000 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы