Строительство домов из керамзитных. пено и тепло блоков в Уфе. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
1 000 руб/шт
Оплата: поэтапно
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Строительство домов из керамзитных. пено итепло блоков в Уфе.
Строительство производит напрямую бригада опытных строителей(без вредных привычек) под руководством ответственного бригадира, без посредников.
Для строительства домов мы используем различные материалы: керамзитоблоки, пеноблоки, теплоблоки, кирпичи. Занимаемся отделкой деревянных домов и кирпичных любой сложности. Возведение фундаментов, устройство крыш и отделка под ключ. Работаем давно, строим качественно, недорого.
Заказывая у нас Вы платите за работы по смете. Материалы могут быть как наши, так и Ваши. Работая с нами вы экономите до 70% на возведении дома по сравнению с теми кто продает уже готовый дом.
От нас:
- Гарантия
- Соблюдение сроков
- Низкие цены
- Высочайшее качество
- Ответственная бригада (непьющие)
- Скидки на большие объемы
- Строим по всем технологиям
ЗВОНИТЕ!!! С НАМИ ВЫГОДНЕЕ!!!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство домов из керамзитных. пено и тепло блоков в Уфе. может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Фаттахов М.Г. по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство домов из керамзитных. пено и тепло блоков в Уфе.: предложение от организации ИП Фаттахов М.Г. в рубрике "Строительство жилых домов" по цене 1 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы