Строительство деревянных домов в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2015 Просмотров: 164
Распечатать:
от 10 000 до 15 000 руб/кв.м
Оплата: наличный и безналичный расчёёт
Доставка: Еврофура 35 м3
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Воронеж ...

Производство, продажа и строительство на объекте заказчика деревянных домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса, проектирование по эскизам заказчика.


Организация Артель Вятская Усадьба разместила на сайте Propartner 23.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство деревянных домов может отличаться от от 10 000 до 15 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Артель Вятская Усадьба по e-mail или через официальный сайт.

Аналогичные товары других продавцов

Строительство деревянных домов

Строительство деревянных домов

6 900 руб/кв.м
под заказ
Уфа
1 отзыв
Родные стены
Показать номер телефона
Строительство деревянных домов

Предлагаем дома из оцилиндрованного бревна, сухого клееного бруса, бруса массив по проекту любой сложности. Экологически чистые, качественные материалы.Огромный опыт. Разумные цены.

от 6 000 до 29 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
0 отзывов
Ангара
Показать номер телефона
Деревянный дом, строительство

Сруб для дома,бани,все размерыДома,бани от производителя!!! Без посредников!!!Предлагаем комплектацию для срубов. Фундаменты ленточные, блочные,свайно-винтовые качественно по приемлемым ценам. Последующая установка и отделка под ключ. Заключаем договора. Гарантия. Качество.Наша компания предлагает...

от 45 000 до 250 000 руб
под заказ
Уфа
1 отзыв
Арзанстрой
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство деревянных домов: предложение от организации Артель Вятская Усадьба в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью от 10 000 до 15 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы