Строим суперпрочные каркасные дома по всей Республике в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
7 000 руб/кв.м
Оплата: Поэтапные платежи
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Основная деятельность компании “КоттеджСтрой”- это строительство каркасных домов по “SIP” технологии. Данная технология обеспечивает долговечность и надежность при возведении каркасного дома, сравнимые со свойствами построек из кирпича. В качестве составных элементов стен, пола, перегородок и крыши при каркасном строительстве домов используются высокопрочные теплоизоляционные сэндвич-панели разной толщины и длины. Все составляющие конструкции каркасного дома, возводимого по этой технологии, изготавливаются на собственном производстве с применением современного оборудования. Проектная служба разрабатывает проект дома по эскизам заказчика. На стройплощадке осуществляются только сборка, монтаж коммуникаций и отделка с применением сухих процессов.
Уже в ближайшие годы производство каркасных домов по данной технологии станет наиболее распространенным в малоэтажном загородном строительстве. Они прошли тысячи тестов в разных странах, результаты которых убедительно доказали, что это самая эффективная строительная система для жилья в мире.
Компания “КоттеджСтрой” осуществляет современное каркасно - панельное строительство домов, коттеджей, торговых павильонов, пристроев к домам, садовых домов и др. Каркасные дома под ключ — это наша специализация.
Сроки строительства дома:1 – 3 месяца.
Телефоны:
+7-987-247-7175
Наш офис: г. Уфа, ул.Менделеева, 128/1

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Строим суперпрочные каркасные дома по всей Республике может отличаться от 7 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КоттеджСтрой по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Уфа
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Строим суперпрочные каркасные дома по всей Республике: предложение от поставщика КоттеджСтрой в рубрике "Строительство домов" по цене 7 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы