Столешницы из искусственного камня в Уфе в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
от 7 300 до 15 000 руб/пог.м
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Уфа, камень, камень в Уфе, Уфа искусственный камень, в Уфе искусственный камень, искусственный камень, искусственный камень в интерьере, искусственный камень Уфа, искусственный камень цена, искусственный камень на кухне, искусственный камень фото, искусственный камень в интерьере квартиры, искусственный камень в Уфе, Уфа акриловый камень, в Уфе акриловый камень, акриловый камень, акриловый камень цена, акриловый камень купить, акриловый камень самсунг, акриловый камень технология, акриловый камень отзывы, акриловый камень в листах, акриловый камень оптом, акриловый камень Уфа, акриловый камень в Уфе, столешница для кухни, столешницы из искусственного камня, столешницы для кухни, столешницы Уфа, столешница, столешница для кухни цена, столешницы в Уфе, столешница из искусственного камня отзывы, столешница из искусственного камня цена, столешницы для кухни фото, столешницы для кухни цены.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Столешницы из искусственного камня в Уфе может отличаться от от 7 300 до 15 000 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Авантаж-мебель.рф по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 905.77 руб
под заказ
Челябинск
от 2 500 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
2 593.40 руб
под заказ
Челябинск
2 666.43 руб
под заказ
Челябинск
2 980.61 руб
под заказ
Челябинск
3 210.74 руб
под заказ
Челябинск
На портале 7 лет 8 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешницы из искусственного камня в Уфе: предложение от продавца Авантаж-мебель.рф в категории "Столешницы из искусственного камня" стоимостью от 7 300 до 15 000 руб/пог.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы