Столешница для ванной с литой раковиной в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
от 7 300 до 15 000 руб/пог.м
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Уфа, камень, камень в Уфе, Уфа искусственный камень, в Уфе искусственный камень, искусственный камень, искусственный камень в интерьере, искусственный камень Уфа, искусственный камень цена, искусственный камень на кухне, искусственный камень фото, искусственный камень в интерьере квартиры, искусственный камень в Уфе, Уфа акриловый камень, в Уфе акриловый камень, акриловый камень, акриловый камень цена, акриловый камень купить, акриловый камень самсунг, акриловый камень технология, акриловый камень отзывы, акриловый камень в листах, акриловый камень оптом, акриловый камень Уфа, акриловый камень в Уфе, столешница для кухни, столешницы из искусственного камня, столешницы для кухни, столешницы Уфа, столешница, столешница для кухни цена, столешницы в Уфе, столешница из искусственного камня отзывы, столешница из искусственного камня цена, столешницы для кухни фото, столешницы для кухни цены.


Организация Авантаж-мебель.рф добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Столешница для ванной с литой раковиной может отличаться от от 7 300 до 15 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Авантаж-мебель.рф по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешница для ванной с литой раковиной: предложение от компании Авантаж-мебель.рф в рубрике "Раковина для ванной" по цене от 7 300 до 15 000 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы