Столешница для кухни из искусственного камня в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
от 7 300 до 15 000 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Уфа, камень, камень в Уфе, Уфа искусственный камень, в Уфе искусственный камень, искусственный камень, искусственный камень в интерьере, искусственный камень Уфа, искусственный камень цена, искусственный камень на кухне, искусственный камень фото, искусственный камень в интерьере квартиры, искусственный камень в Уфе, Уфа акриловый камень, в Уфе акриловый камень, акриловый камень, акриловый камень цена, акриловый камень купить, акриловый камень самсунг, акриловый камень технология, акриловый камень отзывы, акриловый камень в листах, акриловый камень оптом, акриловый камень Уфа, акриловый камень в Уфе, столешница для кухни, столешницы из искусственного камня, столешницы для кухни, столешницы Уфа, столешница, столешница для кухни цена, столешницы в Уфе, столешница из искусственного камня отзывы, столешница из искусственного камня цена, столешницы для кухни фото, столешницы для кухни цены.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Столешница для кухни из искусственного камня может отличаться от от 7 300 до 15 000 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Авантаж-мебель.рф по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешница для кухни из искусственного камня: предложение от компании Авантаж-мебель.рф в категории "Столешница каменная" стоимостью от 7 300 до 15 000 руб/пог.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Уфы