Станок для производства керамзитоблоков в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
29 000 руб/шт
В наличии
Оплата: налиный и безналичный расчет
Доставка: транспортными компаниями по России и СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Производственная компания "БлокМАСТЕР", с 17-летним опытом работы на рынке по производству строительного оборудования, предлагает: «БлокМАСТЕР- Кайман2М»- один из самых востребованных наших станков. Используется в основном для коммерческого производства шлакоблоков.
Высокая надежность и неприхотливость станка для производства шлакоблоков «БлокМАСТЕР- Кайман2М» обусловлена прежде всего деталями, очень точно изготовленными с применением лазерного оборудования, и простотой его конструкции. Применение в подвеске матрицы (формы) виброизоляторов, позволило избежать жесткой связи матрицы с рамой станка, и всю энергию вибратора направить исключительно на виброуплотнение бетонной смеси, а не распределять ее по всему станку.
Доставка транспортной компанией по всем регионам России.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Станок для производства керамзитоблоков может отличаться от 29 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию БлокМАСТЕР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Уфа
Уровень сервиса
Станок для производства керамзитоблоков: предложение от продавца БлокМАСТЕР в категории "Установка для пр-ва шлакоблоков" стоимостью 29 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы