Сроим дома из бруса в Уфе. Гарантия, договор, поэтапная оплата. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.06.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
от 450 до 550 руб/кв.м
Оплата: поэтапная оплата
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Отличная бригада строителей (непьющие, опытные) предлагает работу по возведению домов.
Возведение 1 метра стены всего 550 руб! В эту работу входит укладка бруса, его просверливание, утепление, установка березовых шкантов. То есть все по технологии.
Объектов у нас много строящихся, бригады хорошие ответственные. Звоните, приходите в офис! Все расчитаем и приступим к работе, без лишней для вас головной боли!
Звоните если вы заказчик и собираетесь строить в ближайшие 1-2 недели.
Делаем по договору и в срок. Гарантии на все работы.

Фирма ИП Рахимов разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сроим дома из бруса в Уфе. Гарантия, договор, поэтапная оплата. может отличаться от от 450 до 550 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Рахимов по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сроим дома из бруса в Уфе. Гарантия, договор, поэтапная оплата.: предложение от поставщика ИП Рахимов в категории "Строительство жилых домов" стоимостью от 450 до 550 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы