Специи, приправы в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.11.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
от 3 до 30 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Пряности - это растения (цветы, плоды, листья, коренья) и грибы (некоторые виды). Они могут быть в свежем или в обработанном виде (сушённые, маринованные). Имеют свой характерный вкус, различную степень остроты, специфический аромат и привкус. В пище используются в качестве сдабривающей добавки. Применяя пряности в различных блюдах, напитках, соусах, вы можете изменить не только вкусовые качества, но и придать необычный цвет, жгучесть.
Специи – части растений, которые обработаны по специальной технологии и используются исключительно в сухом виде. К ним относятся всем нам знакомые: перец душистый, куркума, гвоздика, лавровый лист, корица и т. д.
Не одно тысячелетие человечество использует специи и пряности. У них есть одна особенность – они не только радуют наш глаз и желудок своими вкусовыми и внешними данными, но ещё и несут в себе целебные качества. Для того чтобы они не нанесли вред нашему здоровью, попробуем познакомиться с ними поближе.


Фирма ОПТ-ТОРГ разместила на торговой площадке Propartner 31.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Специи, приправы может отличаться от от 3 до 30 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОПТ-ТОРГ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Специи, приправы: предложение от продавца ОПТ-ТОРГ в категории "Перец черный молотый" стоимостью от 3 до 30 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы