Сонная сказка Матрас Сонная сказка Лежебока 120 x 60 Стандарт в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 020 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Матрас Сонная сказкаЛежебока120 x 60 Стандарт

Детский матрас от производителя Сонная сказка совмещает в себе инновационные технологии и высококачественные материалы, которые позволят Вашему малышу насладиться здоровым комфортным сном. Размер изделия позволяет расположить его в любой детской кроватке, а материалы, используемые в производстве, избавляют его от неприятных запахов и деформации. Наполнитель матраса - экологически чистый гипоаллергенный материал, который обладает достаточной жёсткостью, чтобы равномерно распределить вес ребёнка и облегчить нагрузку на позвоночник. Съемный чехол на молнии изготовлен из натурального хлопкового материала и застёгивается на молнию, что значительно облегчает чистку.

Особенности:

  • обладает хорошей воздухопроницаемостью и терморегуляцией;
  • без запаха, не впитывает посторонние запахи;
  • сохраняет форму;
  • съемный чехол на молнии;
  • чехол с бактерицидной пропиткой;
  • гипоаллергенный состав.

Состав матраса:

  • сторона А - 10 мм кокос;
  • сторона Б - 60 мм холлкон;
  • нетканый материал Аэрофайбер;
  • съемный чехол на молнии (100% хлопок) - бязь импортная.

Сторона А - Кокос 10 мм:

  • Кокосовая койра известна эластичностью, прочностью и долговечностью. Помимо прочности и износоустойчивости, кокосовые матрацы обладают рядом таких преимуществ, как гипоалергенность, влагоустойчивость (кокосовая койра не впитывает воду) и воздухопроницаемость.

Сторона Б - Холлкон 60 мм:

  • Холлкон — этот материал удивителен сам по себе: каждое волокно в нем складывается спиралью, в результате получается огромное количество маленьких пружинок, которые скрепляются между собой безо всякого клея и других веществ. В результате— никаких аллергических реакций, материал не впитывает влагу и запахи, к тому же он теплый, пушистый и мягкий на ощупь.

Аэрофайбер:

  • Аэрофайбер - это чудесный мягкий пушистый материал. Он все так же состоит из пружинистой основы — из волокон, свернутых в мельчайшие спиральки.Аэрофайбер тоже не умеет гнить и впитывать влагу и запахи, он тоже дышит, его легко можно постирать — поэтому из него даже делают детские игрушки. Кстати, он выдержал испытания в Германии на содержание оловоорганических соединений и в московской лаборатории на определение формальдегида, поэтому материал абсолютно безопасен.

Организация HallKids.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сонная сказка Матрас Сонная сказка Лежебока 120 x 60 Стандарт может отличаться от 1 020 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию HallKids.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

HallKids.ru i

HallKids.ru

ИНН: 027806169946

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сонная сказка Матрас Сонная сказка Лежебока 120 x 60 Стандарт: предложение от поставщика HallKids.ru в рубрике "Детские матрасы" по цене 1 020 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Уфы