Скоба крепёжная для Пенебара в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2019 Просмотров: 35
Распечатать:
50 руб/м
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчёт. Предоплата 100%.; наличными; безналичный расчет
Доставка: на складе в Уфе; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Металлическая сетка для фиксации Пенебара от возможного смещения. Применяется вместе с гидропрокладкой Пенебар для герметизации и гидроизоляции горизонтальных и вертикальных рабочих и конструкционных швов в подземных и наземных бетонных сооружениях, а также мест прохода инженерных коммуникаций (в т. ч. пластмассовых) в строящихся и эксплуатируемых бетонных конструкциях.
Цена указана за 1 п. м.

Компания Пенетрон-Уфа ООО разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скоба крепёжная для Пенебара может отличаться от 50 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пенетрон-Уфа ООО по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Типром У (без запаха) 5л

Описание материалаГотовый к применению состав, представляющий собой смесь силанов и силоксанов в органическом растворителе.Для поверхностной обработки строительных конструкций из керамического и силикатного кирпича, бетона, ячеистого бетона, штукатурки, шифера, дерева, природного...

2 250 руб/л
под заказ
Уфа
0 отзывов
Пенетрон-Уфа ООО
Показать номер телефона
Пенетрон-Уфа ООО i

Пенетрон-Уфа ООО

ИНН: 0278109995

ОГРН: 1050204599774

На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скоба крепёжная для Пенебара: предложение от продавца Пенетрон-Уфа ООО в рубрике "Гидроизоляционные материалы" по цене 50 руб/м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы