Штуцер соединительный дроссельный DK M20x1.5 в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2014 Просмотров: 4
Распечатать:
от 39 до 40 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет, предоплата, рассрочка.
Доставка: Доставка транспортной компанией во все регионы России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Стандарт DK. Соединение: штуцер-штуцер.Ключ: S24, pезьба: М20х1,5-М20х1,5. Предназначен для соединения различных гидроузлов в гидравлических системах машин и механизмов (соединение рукавов высокого давления между собой, присоединение РВД к насосам, гидроцилиндрам, гидрораспределителям, гидроусилителям и т.д.).

Фирма Гидросервис разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 12.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штуцер соединительный дроссельный DK M20x1.5 может отличаться от от 39 до 40 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гидросервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Уфа
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Штуцер соединительный дроссельный DK M20x1.5: предложение от поставщика Гидросервис в рубрике "Гидроарматура" по цене от 39 до 40 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Уфы