Широкоформатная печать в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.12.2013 Просмотров: 39
Распечатать:
от 95 до 850 руб/м
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...
При этом необходимо иметь специальную ткань или бумагу на самоклеющейся плёнке, которая будет обладать достаточными прочностными характеристиками, чтобы выдерживать непогоду или другие воздействия окружающей среды. Это особенно важно, ведь успех и эффективность рекламы зависит не только от того, насколько ярким и запоминающимся будет дизайн плаката, но и от самого материала, его качества. Современные компании изготавливают продукцию любых размеров, что хорошо для компании-заказчика.

Организация PrintLife разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 03.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Широкоформатная печать может отличаться от от 95 до 850 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию PrintLife по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Аналогичные товары других продавцов

Широкоформатная печать

Высокая скорость печати и недорогие расходные материалы позволяют обеспечить низкую себестоимость. Срок изготовления заказа от 1-го дня!Напечатанные изображения устойчивы к различным внешним воздействиям: в первую очередь, высокой влажности (или воде)...

100 руб/кв.м
под заказ
Иркутск
0 отзывов
Неопрофф
Показать номер телефона
Широкоформатная печать

Широкоформатная печать, печать +монтаж баннеров любого размера.От 1 дня!

от 150 до 200 руб/кв.м
есть в наличии
Ульяновск
0 отзывов
F media
Показать номер телефона
Широкоформатная печать

Печать на самых разнообразных форматах

от 115 до 690 руб/шт
под заказ
Челябинск
0 отзывов
Фото-копи-центр ДИСКОНТ
Показать номер телефона
На портале 10 лет 3 месяца
Уфа
Уровень сервиса
Широкоформатная печать: предложение от компании PrintLife в категории "Широкоформатная печать" стоимостью от 95 до 850 руб/м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы