Сетка кладочная ГРИДЕКС в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2015 Просмотров: 51
Распечатать:
90 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: во все города России бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

ТД "Базальтовые материалы" предлагает строительную новинку - кладочную сетку базальтовую! Базальтовая сетка легче стальной сетки в 10 раз! По прочности аналог оцинкованной стальной сетки ВР1 50х50х4мм, дешевле в 2 раза (!)
-----------------------------------------------------------------------------------
Материал очень прочный (50 кН/м), не ржавеет, переносит агрессивную среду, морозостойкий, теплопроводность ниже, чем у стали в 120 раз. Поставляется в рулонах шириной 100см, вес рулона 13-14 кг, легко помещается в багажник машины.
-------------------------------------------------------------------------------------
Успешно применяется в индивидуально-жилищном и гражданском строительстве в качестве кладочной и связевой при армировании стеновых конструкций различных типоразмеров (кирпич, камень, блоки керамические, пеноблоки, газосиликатные блоки, блоки из ячеистого бетона, поризованный кирпич и т.п.) и конструкций с использованием цементно-песчаных, клеевых и других растворов. Применение сетки значительно облегчает изделие и предотвращает появление трещин.
--------------------------------------------
КАЧЕСТВО СЕТКИ ОТЛИЧНОЕ - ДОСТОЙНАЯ ЗАМЕНА МЕТАЛЛА -ЛЕГКАЯ, УДОБНАЯ И ПРОЧНАЯ !


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Сетка кладочная ГРИДЕКС может отличаться от 90 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Торговый Дом Базальтовые материалы по телефону или электронной почте.
Торговый Дом Базальтовые материалы i

Торговый Дом Базальтовые материалы

ИНН: 0278213548

ОГРН: 1140280043375

На портале 9 лет 7 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка кладочная ГРИДЕКС: предложение от организации Торговый Дом Базальтовые материалы в рубрике "Сетка кладочная" по цене 90 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы