Септик Росток коттеджный в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
65 900 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный расчет для физических и безналичный для юридических лиц
Доставка: через транспортную компанию
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Стерлитамак ...
септикприемлемый вариант сбора и очистки хозяйственно-бытовых стоков. Автономная канализация используетсяна дачных участках, в коттеджных поселках и на многих жилых индивидуальных объектах.
Выбирая септик для дачи, или покупая его для любого другого жилья, необходимо руководствоваться объемом сточных вод, которые будут поступать в его резервуар. По нормам, количество сточных вод на одного человека в сутки составляет 200 литров. Зная число жителей, несложно вычислить общий приток воды. Объем септика должен превышать эту величину в три раза. Хотя, иногда можно уменьшить объем септика для загородного дома примерно на 20%.Система канализации устанавливается, в соответствии с требованиями СНиП 2.04.03-85 п.1.10, на расстоянии не менее 5 метров от любых построек, включая сараи и заборы. Подводящий трубопровод обычно прокладывается на глубине 90 см. Это усредненная глубина промерзания почвы.

Фирма ЭкоПром-Уфа добавлена в каталог Propartner.ru 27.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Септик Росток коттеджный может отличаться от 65 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭкоПром-Уфа по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский
На портале 10 лет 7 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септик Росток коттеджный: предложение от организации ЭкоПром-Уфа в рубрике "Канализация" по цене 65 900 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы