Септик Росток дачный в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2016 Просмотров: 79
Распечатать:
37 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный расчет для физических и безналичный для юридических лиц
Доставка: через транспортную компанию
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Стерлитамак ...
автономная канализация используетсяна дачных участках, в коттеджных поселках и на многих жилых индивидуальных объектах.
Выбирая септик для дачи, или покупая его для любого другого жилья, необходимо руководствоваться объемом сточных вод, которые будут поступать в его резервуар. По нормам, количество сточных вод на одного человека в сутки составляет 200 литров. Зная число жителей, несложно вычислить общий приток воды. Объем септика должен превышать эту величину в три раза. Хотя, иногда можно уменьшить объем септика для загородного дома примерно на 20%. При выборе септика его цену можно узнать у представителей компании, которая будет выполнять монтаж оборудования.
Система канализации устанавливается, в соответствии с требованиями СНиП 2.04.03-85 п.1.10, на расстоянии не менее 5 метров от любых построек, включая сараи и заборы. Подводящий трубопровод обычно прокладывается на глубине 90 см. Это усредненная глубина промерзания почвы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Септик Росток дачный может отличаться от 37 500 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭкоПром-Уфа по телефону.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский
На портале 10 лет 7 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септик Росток дачный: предложение от продавца ЭкоПром-Уфа в категории "Канализация" стоимостью 37 500 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы