Ремонт Hitachi Caterpillar в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
1 500 руб/ч
Оплата: безналичный расчет
Доставка: выезд ремонтной бригады на место поломки
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Диагностику и ремонт дорожно-строительной техники на объекте заказчика. Определение неисправности и ремонт гидравлики, топливной системы и рабочего оборудования. Диагностика и ремонт двигателей.
Виды работ, выполняемых нашими специалистами: диагностика экскаваторов и погрузчиков; Ремонт гидронасосов, гидромоторов и редукторов хода и поворота; Ремонт гидроцилиндров; Замена РВД по факту на объекте заказчика; Диагностика, дефектовка и ремонт двигателей; Ремонт топливной системы; Обмен узлов и агрегатов Хитачи. Запчасти Хитачи Hitachi Коматсу Komatsu Катерпиллар Caterpillar Хёндай Hyundai ДжиСиБи JCB оригинальные и альтернативные для экскаваторов бульдозеров погрузчиков на складе и под заказ низкие цены доставка в регионы. Фильтры для экскаваторов


Организация Индастриал зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт Hitachi Caterpillar может отличаться от 1 500 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Индастриал по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

от 1 до 300 руб
под заказ
Барнаул
от 1 до 300 руб
под заказ
Барнаул
56 руб/мг
под заказ
Санкт-Петербург
от 100 до 3 000 руб
под заказ
Пермь
100 руб/шт
под заказ
Москва

У нас покупают

На портале 8 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт Hitachi Caterpillar: предложение от организации Индастриал в категории "Ремонт" стоимостью 1 500 руб/ч. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы