Реабилитационный центр Вершина Уфа в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
40 000 руб/мес
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Реабилитация нарко и алкозависимых, по программе ТС "Вершина". Программа основана на био-психо-социо-духовной модели работы с химической зависимостью. Программа реализуется при непосредственном участии психологов, врачей психиатров-наркологов, консультантов по химической зависимости.В в ходе системного комплексного подхода помощь не только людям, столкнувшимся с проблемой зависимости, но и их родственникам. Консультативное сопровождение родственников ведется с момента первой консультации на протяжении всего курса лечения, реабилитации,и социальной адаптации. По окончании курса реабилитации проводиться амбулаторно постреабилитационная программа, которая помогает постепенно адаптироваться в социуме после выхода из реабилитационного центра.Реабилитация проходит на базе загородного коттеджа, с комфортными условиями проживания, с соблюдением всех норм пожарной безопасности и сан-эпидемиологических требований . Опыт работы более 12 лет.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реабилитационный центр Вершина Уфа может отличаться от 40 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Реабилитационный центр Вершина Уфа по телефону.
На портале 7 лет 8 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реабилитационный центр Вершина Уфа: предложение от предприятия Реабилитационный центр Вершина Уфа в рубрике "Наркология" по цене 40 000 руб/мес. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы