Разработка АСУ ТП в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 до 1 000 000 руб
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Компания «БашЭПА» (Bash Electro Pneumo Automatics) предоставляет полный комплекс услуг по внедрению комплексов автоматизированных системуправления технологическими процессами(АСУ ТП).
К каждому Заказчику мы подходим индивидуально и учитываем тенденции отрасли, поскольку понимаем, что текущее положение на различных производствах сильно отличается. Для каждого предприятия проектируются и разрабатываются оптимальные для его производственного процесса АСУ ТП.
Компания «БашЭПА» предлагает услуги по разработке автоматизированных систем управления не только в Уфе, но и на производствах в других городах России и странах Европы.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Разработка АСУ ТП может отличаться от от 1 до 1 000 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО БашЭПА по почте или телефону.

У нас покупают

На портале 6 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разработка АСУ ТП: предложение от компании ООО БашЭПА в категории "Инжиниринг" стоимостью от 1 до 1 000 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы