Рахат-лукум в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2015 Просмотров: 54
Распечатать:
от 100 до 152 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Восточные сладости— в русском языке: обобщающее название разнородныхкондитерских изделийзакавказской, арабской, и среднеазиатской кухонь[1].
По определениюБСЭони содержат кроме «обычных» кондитерских ингредиентов (сахар,патока,мука,жиры), так же такие добавки ипряностикаккрахмал,мак,орехи(миндаль) в сочетаниях, не свойственных прочим кондитерским изделиям, и насчитывается порядка 170 видов восточных сладостей[2].
Этот вид кондитерских изделий называется «восточными» сладостями, так как они распространены в кухнях странБлижнегоиСреднего Востока. Могут изготовляться в видекарамелиимонпансье(например:грильяж,козинаки),конфет(например:лукум,халва,нуга), мучных изделий (например:пахлава,кята).[2]

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Рахат-лукум может отличаться от от 100 до 152 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ОПТ-ТОРГ по телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рахат-лукум: предложение от продавца ОПТ-ТОРГ в категории "Восточные сладости" стоимостью от 100 до 152 руб/кг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы