Промышленные мембранные насосы ARO от Ingersoll Rand в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
от 20 000 до 240 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Реализация комплектующих и самих мембранных насосов Aro любой серии для самых разнообразных индустрий - пищевую, биофармацевтическую, химическую, нефтяную, газовую, керамическую и другие. Насосы Аро имеют высокую производительность и способны работать даже в самых сложных условиях. Такие насосы широко используются для перекачки особо вязких жидкостей с большим количеством твердых частиц. У нас доступна вся номенклатура диафрагменных насосов - от самых маленьких до мощных агрегатов, включая серииCompact Pumps,Pro Series Pumps,FDA Compliant Pump и прочие.
Компания Урал-Сервис поможет выбрать наиболее подходящий насос согласно вашему техзаданию. Мы поставляем насосы и любые оригинальные комплектующие к ним по России и зарубежью.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Промышленные мембранные насосы ARO от Ingersoll Rand может отличаться от от 20 000 до 240 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Урал-Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленные мембранные насосы ARO от Ingersoll Rand: предложение от организации Урал-Сервис в категории "Оборудование промышленное" стоимостью от 20 000 до 240 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы